Catégories
EN

Meilleure vente de module optique ——RDH 102 39/2

Heure de publication: 2021-07-20 Vues: 41

Marque : Ericsson
Numéro de pièce : RDH 102 39/2
Type : émetteurs-récepteurs à fibre optique, filaire, module optique
Facteur de forme : SFP+
Portée : 40 km
Wavelength: 1550nm
Support de transmission : MM
Connecteur de câble : LC
DOM (Digital Optical Monitoring): Oui
Description: Ericsson RDH 102 39/2, XFP SM 10GB-ER 40km 1550nm -5/+70C Skyward Telecom est un fournisseur professionnel d'équipements de réseau et de télécommunications d'occasion et remis à neuf sur 9 ans pour des marques comme Alcatel, Huawei, Nokia, Ericsson et ZTE, Cisco etc...
Pourquoi vous nous choisissez:
--Plus de 9 ans d'expérience sur les équipements télécom
--3 mois de garantie
--2000+ clients du monde entier
--Réduction jusqu'à 90% de réduction.
Nous fournissons également un grand nombre d'autres modules optiques d'Ericsson. Si vous avez des exigences, veuillez visiter https//www.skywardtel.com, ou envoyer un courriel à [email protected]